У Димы и Юры 26 игрушек У Димы на 6 игрушек меньше чем у Юры Сколько игрушек у Димы, и сколько у

Юры. Решение нужно в 3-х действиях

Ответы на вопрос

Отвечает Горбаченко Артём.

У Юры-?

У Димы-? на 6 игрушек м. чем у Юры.

Всего-26 игрушек.

1) 26-6=20 (игр)-у Юры

2)26-20=6 (Игрушек)-У Димы

Ответ:У Юры-20 игршек. У Димы-6 игрушек