запишите без скобок: -4*(-5*(-8,2))


Ответы на вопрос

Отвечает Ямщикова Валерия.

минус на минус даёт плюс,поэтому ничего не изменится,если убрать два минуса в скобках    -4*5*8,2= -164

Отвечает Жаброва Маша.

 -4*(-5*(-8,2))=20*(-8.2)=-164.............