Сократить дробь 18/14×21/36


Ответы на вопрос

Отвечает Ситкова Полина.
 \frac{18}{14} * \frac{21}{36} = \frac{1}{2} * \frac{3}{2} = \frac{3}{4} =0,75
Отвечает Фрольцов Ваня.
18/14*21/36=9/14*7/12=3/2*1/4=3/8