Сколъко предположителъно карандашей в пенале?пересчитайте карандаши и сравните их количество с

вашими предложениями . Если в один пенал вмещяется 20 карандашей , то сколько карандашей вместился в 10 , 100 и 1000 пеналов

Ответы на вопрос

Отвечает Лавринова Ульяна.
В10=40 щас ещё напишу
Отвечает Храмушев Дмитрий.
В десяти пеналах 200 карандашей. (10 *20 =200) В ста пеналах 2000 карандашей. (100 * 20 = 2000) В тысячи пеналах 20000 карандашей. (1000 * 20 = 20000)