Запиши каждое из чисел в виде суммы разрядных слагаемых. 258 165 319 689 940 208. назови разрядные

слагаемые для каждого из чисел.

Ответы на вопрос

Отвечает Шклярук Антон.
258=200+50+8
165=100+60+5
319=300+10+9
689=600+80+9
940=900+40
208=200+8
Отвечает Головина Вика.
258 - 2 сотни 5 десятков 8 единиц
165 - 1 сотня 6 десятков 5 единиц
319 - 3 сотни 1 десяток 9 единиц
689 - 6 сотни 8 десятков 9 единиц 
940 - 9 сотен 4 десятка
208 - 2 сотни 8 единиц