У Васи 6 иностранных марок, а российских на 3 меньше. сколько российских марок, и сколько всего

марок у Васи

Ответы на вопрос

Отвечает Модин Федя.
Российских марок 3, т.к 6-3=3
всего марок 9 , т.к 6+3=9
Отвечает Татаринова Арина.
1) 6-3=3 (м)- российских марок.
2) 6+3=9 (м)
Ответ: Всего 9 марок.