Найди число 9/31 от которого равно 54


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Роман.


Х х 9/31=54

Х=54 : 9/31=54 х 31/9=6 х 31=186 вот это число

Отвечает Вербицкая Варвара.
54: 9/13= 54* 13/9=6*13=78