На одном станке изготовили 1350, а на другом - на 40 деталей больше этого. Сколько деталей

изготовили на двух станках?

Ответы на вопрос

Отвечает Танкович Вова.
1.)1350+40=1390(д)-на другом.
2.)1350+1390=2740(д)Всего
Ответ:2740
Отвечает Смирнов Евгений.
1) 1350+40=1390(дет.)- на 2-ом станке.
2)1350+1390=2740(лет.)-на 2-уз станках.
Ответ: 2740