Помогите! Мне нужно 135, 137,139,141,130,136,138 и 140!!!!!!!! Прошу! Даю самый максимум баллов!!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Латыпова Рузалина.
135)    ( 0.98-0.312/0.3) *5+1/6
           (0.98-1.04)*5 + 1/6
           -0.06*5+1/6
           -0.3+1/6=- 4/30 
137)   ( 1.35 / 2.7 - 37  2/3*3)*0.1
            (0.5-113)*0.1
             -112.5*0.1=11.25
139)  ( - 22/45 / 4/5 + 5/72 / (- 5/6))*3.6
          -25/36 * 3.6=-2.5
141) (10-6 2/9) / 17/18 +0.1 *2.07
         3 7/9  /   17/18  +0.207
         4+0.207=4.207
130) (0.4*2.25-2.25)/  1/2
         (0.9-2.25) / 1/2
         -1.35/  1/2=-2.7
136) (2.7/ 1.35- 5  5/7 *14)*0.01
         (2-80)*0.01
          -72*0.01 = -0.72
138)   0.106/  1/10 +(13  3/7  - 4 1/2)*0.56
           1.06+8 13/14 *0.56
           1.06+ 125/14 * 56/100=6.06
140) ( 33/35 /  6/7 +7/36  /(-5/6)0*1.2
         13/15*1.2=1.04