Стороны прямоугольная равны 12 дм и 8 см. найдите его периметр и площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
12дм=120см (120+8)*2=256(см)- периметр 120*8=960(см^2)- площадь
Отвечает Смирнов Евгений.
12дм = 120 см
P = 2*(120+8) = 256 см
S = 120*8= 960 см^2