Было 83 яблока,а груз в 4 раза больше чем яблок.Сколько все было фруктов?


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Диана.
1) 83×4=332 (г)
2) 83+332=415 (ф)
Ответ: всего 415 фруктов