Найдите число,если: 1) 0,15 его равны 75; 2)0,7 его равны 84; 3)0,09 его равны 63; 4)0,04 его

равны 52; 5)0,12 его равны 60; 6)027 его равны 81.

Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Виктория.
0,15=15/100  75*100/15=500
0,7=7/10        84*10/7=120
0,09=9/100    63*100/9=700
0,04=4/100    52*100/4=1300
0,12=12/100  60*100/12=500
0,27=27/100  81*100/27=300