Расстояние между пунктами а и в равно 500000 м. Каково расстояние между путниками каждый из которых

прошел из пунктов а и в по 700 м противоположных направлениях ?

Ответы на вопрос

Отвечает Суржан Артур.
700+700=1400(м) прошли путники
500000+1400=501400(м) расстояние между путниками
Отвечает Елисеева Влада.
1)700+700=1400м -прошли путники
2)500000+1400=501400м- расстояние между путниками
Ответ: 501 400 метров.