(48*sin(386))/(sin(26))


Ответы на вопрос

Отвечает Выков Анзор.
48sin(360+26)/sin26=48sin26/sin26=48
Отвечает Лисунов Артём.
 \frac{48*sin(386)}{sin(26)} = \frac{48*sin(360+26)}{sin(26)}= \frac{48*sin(26)}{sin(26)}=48