два прямоугольных участка имеют одинаковую площадь. длина первого48 м, а ширина 30 м. Чему равна

длина второго участка, если его ширина на 6 см больше ширина первого участка?

Ответы на вопрос

Отвечает Амелин Игорь.
48 * 30 =  1440 м
30 +6 = 36 м - ширина 2-го участка
 1440 / 36  = 40 м - длина 2-го участка