Прошу помогите упростить выражение: в(в+2c)-(в+c)² Очень нужно...заранее спасибо!)


Ответы на вопрос

Отвечает Губаева Яна.
В(в+2с)-(в+с) ^2= в^2+2св-в^2-2вс-с^2= -с^2