1) 17-13 2/5 2) какую часть квадратного метра состовляет 9 дм.


Ответы на вопрос

Отвечает Кисиль Настя.
1)17-13=4
2/5=0,4
2)0,9/1(все в метрах)=9/10(дециметры)=90%