Помогите решить логарифмические уравнение!!!!! lg(3x-1)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Будёнин Тимофей.
lg(3x-1)=0
lg(3x-1)=lg10^0
3х-1=1
3х=2
х=2\3