143 срочно плиииииииииииииииииииииииз



Ответы на вопрос

Отвечает Панюшкина Мария.
Х      - 1 тракторист.
1.2х - 2 тракторист.
х + 1,2х = 12,32
2,2х = 12,32
х = 5,6 га - 1 тракт.
1,2 * 5,6 = 6,72 - 2 тракт.