2 класс по математике В двух коробках было по 6 карандашей в каждой А в 3 коробках 10 карандашей

Сколько всего карандашей в трех коробках

Ответы на вопрос

Отвечает Иващенко Даниил.
1)2*6=12(к)-всего в двух коробках по 6 карандашей
2)10*3=30(к)-в 3 коробках по 10 карандаш
Ответ:30 карандашей в 3коробках