А)Найдите делимое m,если m:15=14(ост.14) б)Найдите делитель н,если 785:н=24(ост.17) Помогите

пожалуйста)))

Ответы на вопрос

Отвечает Черяшов Никита.
А) m=15*14=210
б) н=785:24=32,7 
Отвечает Мамсков Дима.
1) 224 :15=14(ост14)
2)785 :32=24(ост17)