Составь верные равенства,используя выражения: 40-8,26+4,23+7,30+2.СРОЧНО ДО ЗАВТРАШНЕГО

ДНЯ!ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Женя.
40-8=30+2;26+4=23+7
это легко)))