Ученикам сначала купили 64 тетради,а затем ещё 40 тетрадей.Сколько тетрадей получил каждый ученик,

если в классе было 12 девочек и 14 мальчиков?

Ответы на вопрос

Отвечает Кашеварова Мира.
1. 64 + 40 = 104 (т.) - всего куплено тетрадей
2. 12 + 14 = 26 (чел.) - всего учится в классе
3. 104 / 26 = 4 (т.)
 Ответ : 4 тетради. 
Отвечает Павлова Алёна.
1.64+40=104
2.12+14=26
3.104:26=4
Ответ: 4