Из двух городов, расстояние между которыми 129 км, выехали одновременно в противоположных

направлениях два автомобиля. Один едет со скоростью 55км/ч, а другой 64км /ч. Найти расстояние между автомобилями через 5 часов.

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Яна.
(55+64)*5=595(км)
595+129=724 км