Математика 5 класс упростите выражение а) 54икс-12икс-24икс+15б) 21×б×3×ав) 11м+33н+22


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Даниил.
А)54х-12х-24х+15=18х+15 б)21*б*3*а=63аб в)11м+33н+22=66мн Надеюсь для тебя нормально)