На лесной поляне росли 2 сыроежки и 6 подосиновиков.Сколько всего грибов выросло на лесной полянке?


Ответы на вопрос

Отвечает Бородина Рита.
Сыроежки-2 г.
подосиновики-6 г.
всего-?г.
1) 2+6=8 (г)
ответ:8 грибов выросло на лесной полянке.
Отвечает Куликов Влад.
6+2=8 (грибов росло на лесной полянке)