Запишите в виде произведения сумму: 1)(-7)+(-7)+(-7)+(-7)+(-7) 2)-3/4-4/4-3/4-3/4 3)-а-а-а-а

4)-2с-2с-2с

Ответы на вопрос

Отвечает Колодешникова Дарья.
1)(-7)+(-7)+(-7)+(-7)+(-7) =(-7)*5=-35
2)-3/4-3/4-3/4-3/4=(-3/4)*4=-3
3)-а-а-а-а =(-a)*4=-4a
4)-2с-2с-2с
=(-2c)*3=-6c