В корзине было 18 фруктов.половину из них съела Маша,треть фруктов съел папа, а

остальное-мама.сколько фруктов съела мама?

Ответы на вопрос

Отвечает Кулаева Анастасия.
18-18\2-18\3=3
ответ 3
Отвечает Неред Дарья.
Половина - 9 фруктов.
Треть - 6.
9+6=15
18-15=3 - фрукта съела мама.