Найди значения выражений с*1 и с*0, если с равно 2,4,6,8,


Ответы на вопрос

Отвечает Брюханов Макс.
С=1
2*1=2
4*1=4
6*1=6
8*1=8
с=0
2*0=0
4*0=0
6*0=0
8*0=0
Отвечает Даль Егор.
C1
c=2=2*1=2
c=4=4*1=4
c=6=6*1=6
c=8=8*1=8

c0
c=2=2*0=0
c=4=4*0=0
c=6=6*0=0
c=8=8*0=0