велосепедист проехал 3 с половиной тысячи километров за 20 дней с какой скоростью ехал велосепедист

если каждый день он был в пути 5 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Садыков Некруз.

20*5=100 ч он ехал за  20 дней

и 3500/100 = 35 км/ч

Ответ: велосипедист двигался со скоростью 35км/ч 

Отвечает Мелентьев Владислав.

1)20*5=100 часов - всего ехал велосепидист за 20 дней

2)3500/100= 35 км/ч - скорость велосепидиста