В школьный буфет привезли 16 кг фруктов:несколько килограммов груш и 10 кг яблок.Сколько

килограммов груш привезли в буфет?

Ответы на вопрос

Отвечает Невмержицький Деня.
16-10=6 кг груш привезли в буфет
Отвечает Китова Мария.
1)16-10=6 (кг)-груш привезли

Ответ: 6 кг