4380÷600 столбиком плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Лузанова Мария.
4380÷600=7,3
600×7=4200
4380-4200=180
Пишем запятую и прибавляем к 180 ещё 0 и получится 1800.
600×3=1800
Ответ: 4380÷600=7,3



Отвечает Гаврилин Витя.
..................................................