Вычислите Периметр прямоугольник 23 см а длина 42 см


Ответы на вопрос

Отвечает Днепровский Валерий.
Если 23 см - это ширина , то P =(23 +42)*2 =130
Отвечает Карапетян Нарек.
23+42=130см...........