Если к цифре 8 приписать цифру _(1 цифра), то полученное двузначное число будет делиться

одно-временно на числа 7, 14, 28.

Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.
Ответ:84
84/28=3
84/14=6
84/7=12

Отвечает Тапилина Ксюша.
84
84:4=21
84:14=6
84:28+3