Рабочий за семичасовой рабочий день вытачивает 56 деталей, а его ученик за 4 ч изготавливает 24

такие детали. Сколько всего деталей изготавливает за 1 ч рабочий и ученик вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Мазур Оля.
56:7 = 8 ( д) изготавливает рабочий за 1 час.
24:4 = 6 ( д) изготавливает ученик за 1 час.
8+6=14. ( д.) изготавливают ученик и рабочий вместе.
Отвечает Избасарова Даурия.
56:7=8 (дет.)- за 1 час рабочий
24:4=6(дет)-за 1 час ученик
8+6=14(дет.)-за 1 час рабочий и ученик