В феврале в мастерской отремонтировали 480 машин, а в марте - на 20 машин больше. Сколько машин

отремонтировали за эти 2 месяца?

Ответы на вопрос

Отвечает Шаулина Алина.
В марте отремонтировали на 20  машин больше, то есть 480+20=500
За 2 месяца отремонтировали 500+480=980
Ответ:980 машин отремонтировали за 2 месяца
Отвечает Питателева Алёна.
480 ( за первый месяц ) + 480 + 20 ( за второй месяц ) = 480 + 500= 980 машин