4/8 от 1360 4/5 от 20км 500м


Ответы на вопрос

Отвечает Князев Антон.
Решение:
1. 1360/8=170
170×4=680

2. 20км 500м = 20,5км
20,5/5=4,1
4,1×4=16,4 км = 16 км 400м