Нам таблицу умножения задали. Сколько будет 8×3×7×2У меня нету подсказок и канкулятора! помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Лукоянов Колян.
8*3=24
24*7=20*7+4*7=140+28=168
168*2=100*2+68*2=200+136=336
Отвечает Таймырза Мақсұт.
8*3*7*2=(8*3)*(7*2)=24*14= 336