В математическом кружке занимаются 13 мальчиков.Это на 4 больше,чем девочек.Сколько девочек

занимаются в математическом кружке? Решите задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Артюшина Ангелина.
1) 13-4=9(д)– занимаются в матем. кр.. Ответ: В математическом кружке занимаются 9 девочек.
Отвечает Нафеев Сейдамет.
13-4=9 девочек в кружке