Мамонтенок плывет к маме на льдине. Через сколько времени они встретятся, если скорость плывущей

льдины 8м/мин, а расстояние до мамы 400м

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
S=Vt
t=S/V
t=400/8=50мин