Лена в 3 раза моложе брата Саши, а вместе им 20 лет. Сколько лет Саше? Сколько лет Лене?


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Максим.
3+1 =4 части 
20/4=5 лет лене
5*3=15 лет саше
5лет лене 15 лет саше