В одном доме 6 этажей по 20 квартир, а в другом 8 этажей по 10 квартир. Сколько всего квартир в

двух домах? ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Федощенко Ульяна.
1) 6*20=120 (кв.) - первый дом
2) 8*10=80 (кв) - второй дом
3) 120+80=200(кв)
Ответ: в двух домах 200 квартир
Отвечает Смирнов Евгений.
6*20=120
8*10=80
120+80=200