Как решить помогите 1ч-(27 мин+33 мин)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Чувашов Евгений.
1 час=60 мин
1ч - (27 мин+33 мин)=
60 мин - 60 мин= 0 мин
Отвечает Артюшкин Никита.
60-(27+33)=60-60=0мин