Записать частным дробь 8/3,15/5,10/1000,12/12,0/7,50/60


Ответы на вопрос

Отвечает Лобкова Полина.

8:3         15:5          10:1000     12:12        0:7              50:60

Отвечает Забашта Лиля.

8/3=8:3= 2/3

15/5=15:5=3

10/1000=10:1000=0,01

12/12=12:12=1

0/7=0:7=0

50/60=50:60=2 2/3