Масса плода кокосовой пальмы 2кг а сейшельской на 22кг больше.найти массу 7 плодов пальмы и 2

плодов сейшельской

Ответы на вопрос

Отвечает Стамбеков Дмитрий.
22 + 2 = 24 кг - масса плода  сейшельской  пальмы
2 * 7 = 14 кг  - кокосовые
24 * 2 = 48 кг  - сейшельские 
14 + 48 = 62 кг вместе
Отвечает Мамуков Антон.
22 + 2 = 24кг - сейшельский кокос
(24 х 2) + (2 х 7) = 62кг
Ответ: масса равна 62кг.