Подробное решение уравнения 3,7z-z=0,54


Ответы на вопрос

Отвечает Кострюков Данил.
3,7z– z=0,54
2,7z=0,54
z=0,2
Ответ: z=0,2.

(сначала мы от 3.7z отняли z, получилось 2.7z , затем чтобы узнать чему равен z, 0.54 разделили на 2.7, получилось 0.2



Отвечает Ярына Александра.
3.7z-z=0.54 2.7z=0.54/2.7 z=0.2 Я думаю что так