В тетради 24 страницы девочка исписала пять восьмых всех страниц тетради Сколько осталось

неисписанных страниц

Ответы на вопрос

Отвечает Тюш Ксюша.
5/8=62.5%
1)24×100÷62.5=15(стр)-исписанных страниц.
2)24-15=9(стр)-не исписанных страниц.
Ответ:9стр.
Отвечает Лошак Юра.
24:8*5=15 станиц исписала
24-15=9 неисписанных страниц