Дано: AOB+BOC=180 градусов (они смежные ) DO перпендикулярен BO AOB= 35 градусов. НайдитеCOB


Ответы на вопрос

Отвечает Слуханов Дима.
180-35= сам(а) напишешь
Отвечает Андгуладзе Илья.
180-35=145
я не понимаю зачем дано OD
или может неправильно задание списано