Во дворе гуляли 17 кур, две курицы убежали, а во двор прибежали 4 петуха.Сколько птиц стало во дворе


Ответы на вопрос

Отвечает Каспийская Аня.
1) 17-2=15шт.  кур осталось
2) 15+4=19 шт. - птиц осталось во дворе
Отвечает Разумовская Наташа.
17-2+4=19 птиц стало во дворе.