как найти периметр прямоугольника стороны которого 2см и 9 см


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевина Светлана.
2+9=11
11*2=22 
периметр прямоугольника можно найти по формуле (а+в)*2
Отвечает Сакулина Вера.
9+2=11(см) Правило: чтобы найти пириметр м
ногоугольника надо сложить все сторны